Шинопровод скрытой установки магнитный Vitaluce VT0200023-00
5583 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: VT0200023-00
  • EAN: 4606262305813
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12585000
Где купить
Где купить (3)
Цена от 5583 р. до 5583 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Мегамаркет
Divine-light
Твой дом
Kotofoto
Описание
Шинопровод скрытой установки магнитный Vitaluce - фото №1
БрендVitaluce
ВидШинопроводы
СтильХай-тек
ЦветБелый
МатериалМеталлические
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Ширина, мм65
Высота, мм50
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Виды материаловМеталлические
АртикулVT0200023-00
СтранаРоссия
Высота47 мм
Длина2000 мм
Ширина60 мм
Высота коробки5
Длина коробки200
Ширина коробки6.5
Стиль СветильникаХай-тек
Страна происхождения брендаРоссия
ТипШинопровод
Материал каркаса/арматурыалюминий
Цвет каркаса/арматурыбелый
Способ монтажа шинопроводанакладной
Фиксация светильникамагнитная
Вес2.1 кг
Формапрямоугольник
напряжение48
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
особенностиМагнитный шинопровод
коллекцияTrack White magnet in
цвет арматурыбелый
высота50
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Напряжение626 Вт