Радиатор биметаллический Stout Vega 500 6 секций, боковое подключение SRB-1310-050006
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-1310-050006
  • EAN: 4640130920067
18521 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 6 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 11
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1122 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
  • Подводка: боковая
Радиатор биметаллический Stout Vega 500 6 секций, боковое подключение - фото №1
Цветбелый
Количество секций6
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто12
Вентильная вставканет
Ширина504
Высота574
Глубина96
Размер_радиаторы504x574
СтранаИталия
АртикулSRB-1310-050006
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)1.2
Межосевое расстояние(мм)500