Радиатор алюминиевый Stout Alpha 350 8 секций, боковое подключение SRA-2310-035008
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-2310-035008
  • Тип товара: Радиаторы отопления
Santprice
6400 р.
Описание
Stout-Alpha SRA-2310-030008
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 8 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 11
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1048 Вт
  • Мощность секции, Вт: 128 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,28 л
Стильклассический
Цветбелый
Количество секций8
Межосевое расстояние35
Материалалюминиевый
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Вес7.84
Рабочее давление16
Площадь обогрева10
Испытательное давление24
Макс. температура теплоносителя110
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Ширина672
Высота422
Глубина80
Размер_радиаторы672x422
СтранаИталия
АртикулSRA-2310-035008
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)2.24
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)350