Радиатор алюминиевый Stout Vega 500 12 секций, боковое подключение SRA-1310-050012
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1310-050012
Santprice
11040 р.
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 12 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 23
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 2244 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
Цветбелый
Количество секций12
Межосевое расстояние50
Материалалюминиевый
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Вес брутто16
Площадь обогрева22
Глубина96
Размер_радиаторы1008x576
СтранаИталия
АртикулSRA-1310-050012
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)3.96
Межосевое расстояние(мм)500