Радиатор стальной Kermi FTV 220400401R2Y панельный тип 22 FTV 22 04 04, белый (размер: 400x400)
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV 22 04 04, белый
  • Код производителя: FTV220400401R2Y
  • Тип товара: Радиатор стальной
Santehnika-online
9070 р.
ВОДОПАД
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 22 400 400
  • Теплоотдача радиатора: 642 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 400 мм.
  • Монтажная длина (BL): 400 мм.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.