Сравнить цены: Радиатор стальной Kermi FTV 220400401R2Y панельный тип 22 FTV 22 04 04, белый
- Производитель: Kermi
- Модель: FTV 22 04 04, белый
- Код производителя: FTV220400401R2Y
- Тип товара: Радиатор стальной
- ID:12651960
Где купить
Последняя известная цена от 7865 р. до 9070 р. в 2 магазинах
|---|---|---|
| Santehnika-online | 9070 р. | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 7865 р. | 07.06.2025 |
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 22 400 400
- Теплоотдача радиатора: 642 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
- Монтажная высота (BH): 400 мм.
- Монтажная длина (BL): 400 мм.
4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки. - Окраска: