Мойка кухонная Longran Classic CLS780.500 - 54 truffle
- Производитель: Longran
- Код производителя: CLS780.500 - 54
EAN: 4650074538327
- Тип товара: Мойка кухонная
- ID:12945961
Где купить
Последняя известная цена от 18200 р. до 18200 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santehnika-online | 18200 р. | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 18200 р. | 07.06.2025 |
Описание
Longran Classic CLS780.500 - 54
Технические характеристики:
- Тип товара: кухонная мойка
- Материал: искусственный гранит Lonstone
- Цвет: трюфель
- Размер мойки: 780 х 500 мм
- Размер чаши: 347 х 440 мм
- Глубина чаши: 205 мм