Мойка кухонная Longran Amanda AMG780.500 - 07 alpina
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: AMG780.500 - 07
  • EAN: 4680003956854
  • Тип товара: Мойка кухонная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
27900 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Описание
  • Цвет: Альпина
  • Способ установки: врезная
  • Материал: гранит Lonstone
  • Размер мойки: 780 х 500 мм
  • Размер чаши: 390 х 430 мм
  • Глубина чаш: 200 мм