Сравнить цены: Мойка кухонная Longran Classic CLS780.500 - 54 truffle
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: CLS780.500 - 54
  • Тип товара: Мойка кухонная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
18200 р.
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Описание
Longran Classic CLS780.500 - 54
Технические характеристики:
  • Тип товара: кухонная мойка
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Цвет: трюфель
  • Размер мойки: 780 х 500 мм
  • Размер чаши: 347 х 440 мм
  • Глубина чаши: 205 мм