Ginzzu GA-22110U 110W Ultra Slim, USB 1000mA
- Производитель: Ginzzu
- Модель: GA-22110U 110W Ultra Slim, USB 1000mA
- Код производителя: GA-22110U
EAN: 2608648421379
- Тип товара: Сетевой адаптер
- ID:1311659
Где купить
Последняя известная цена от 1276 р. до 1790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| КЕЙ | 1790 р. | |
| BeCompact | 1276 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Ginzzu |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Адаптеры питания для ноутбука
Ippon E40
Ippon E70 автоматический 70W
Ippon E70
Ippon D65U
Ippon CW65
Ippon D65U автоматический 65W