раковина Vincea 80 смVCB-3M800G серая матовая
- Производитель: Vincea
- Модель: 80 смVCB-3M800G серая матовая
- Код производителя: VCB-3M800G
EAN: 4620167712132
- Тип товара: Раковина
- ID:13176214
Где купить
Последняя известная цена от 12700 р. до 14030 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| dushevoi | 12700 р. | 26.10.2024 |
| Santehnika-room | 14030 р. | 21.03.2025 |
| Сантехника Тут | 12700 р. | 01.12.2024 |
| satra | 12700 р. | 11.01.2024 |
| Santprice | 14030 р. | 21.03.2025 |
| axop | 12700 р. | 13.03.2024 |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 151 мм |