Смеситель для кухни Laparet Lisera Pro N2068529LPT Черный
28990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Lisera Pro N2068529LPT Черный
- Код производителя: N2068529LPT
EAN: 8681062187407
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:13708152
Где купить (1)
Цена от 28990 р. до 28990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 18890 р. | 24.12.2024 |
Описание
Накладной смеситель для кухонной мойки – это неотъемлемая часть любой современной кухни. Смеситель для кухонной мойки LAPARET LISERA в цвете черный отлично подойдет для тех, кто желает сделать свою кухню максимально функциональной и стильной. Это красивый и практичный смеситель, который устанавливается на Кухонные мойки и позволяет регулировать подачу, напор и температуру воды. Смеситель выполнен из латуни марки Л60, которая на сегодняшний день является стандартом отрасли и применяется признанными авторитетами в производстве смесителей.Во всех смесителях Lаparet применяется один из лучших картриджей от испанской компании Sedal с ресурсом более 500 000 циклов. Этот картридж обеспечивает надежность работы смесителя на долгие годы.Гарантия качества (5 лет) и надежность Производителя позволяют быть уверенным в долгосрочной эксплуатации данного изделия.Благодаря двухслойному хромированному покрытию смеситель надолго сохранит свой первозданный вид. Запрещено использовать абразивы и агрессивные кислоты, вступающие в реакцию с хромированным покрытием смесителей. Чистка изделия производится сухой микрофиброй или PU-щеткой. Смеситель для раковины имеет надежный европейский аэратор Neoperl, который обеспечивает ровный, хорошо аэрированный поток воды при любых условиях. Надежность и долговечность смесителя обеспечивают комфортное пользование в течение всего срока эксплуатации. Экономия воды при использовании смесителя составляет от 5 до 45% в зависимости от модели. Смеситель работает бесшумно, идеален для установки в любых помещениях. Материал вставки рассекателя препятствует образованию известкового налета, водная струя всегда остается ровной. Конструкция внутренних элементов препятствует засорам аэратора. Смеситель производится в Германии, что является гарантией качества и высоких потребительских свойств.Смеситель выполнен с удобным длинным поворотным изливом, и однорычажной ручкой, которые позволяют быстро и легко наливать воду в различные емкости. Смесители для кухонной мойки LISERA с хромированным покрытием прекрасно подойдет для любой кухни, добавляя стиль и элегантность. А высокий излив обеспечивает комфортное использование.Безупречное качество сантехники будет радовать вас долгие годы.Смеситель для кухонной мойки LISERA соответствует всем современным требованиям качества и станет надежным помощником в поддержании чистоты и порядка на вашей кухне.Мы являемся официальным магазином бренда Laparet. Приобретая продукцию в официальном магазине производителя, Вы можете быть уверены в качестве, надежности и гарантии сантехники.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Лисера Про |
| Артикул | N2068529LPT |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 239 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Черные |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.97 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Покрытие | Эмаль |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Страна-производитель | Турция |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет производителя | черный матовый |
| цвет | черный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Laparet
Смесители
Категория 23192 р. - 34788 р.