Смеситель для ванны Laparet Molera N2033502LPT Хром
7990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Molera N2033502LPT Хром
- Код производителя: N2033502LPT
EAN: 8681062188107
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:13708180
Где купить (1)
Цена от 7990 р. до 7990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8390 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 4990 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны и душа однорычажный LAPARET MOLERA - эффективный и надежный для контроля над потоком воды в вашей ванной и душевой.Смеситель выполнен из латуни марки Л60, которая на сегодняшний день является стандартом отрасли и применяется признанными авторитетами в производстве смесителей. Во всех смесителях Lаparet применяется один из лучших картриджей от испанской компании Sedal с ресурсом более 500 000 циклов. Этот картридж обеспечивает надежность работы смесителя на долгие годы. Гарантия качества (5 лет) и надежность Производителя позволяют быть уверенным в долгосрочной эксплуатации данного изделия. Благодаря двухслойному хромированному покрытию смеситель надолго сохранит свой первозданный вид.Запрещено использовать абразивы и агрессивные кислоты, вступающие в реакцию с хромированным покрытием смесителей. Чистка изделия производится сухой микрофиброй или PU-щеткой.Смеситель для раковины имеет надежный европейский аэратор Neoperl, который обеспечивает ровный, хорошо аэрированный поток воды при любых условиях. Надежность и долговечность смесителя обеспечивают комфортное пользование в течение всего срока эксплуатации. Экономия воды при использовании смесителя составляет от 5 до 45% в зависимости от модели. Смеситель работает бесшумно, идеален для установки в любых помещениях. Материал вставки рассекателя препятствует образованию известкового налета, водная струя всегда остается ровной. Конструкция внутренних элементов препятствует засорам аэратора. Смеситель производится в Германии, что является гарантией качества и высоких потребительских свойств. Пневматический дивертор позволяет легко переключать поток воды между ванной и душем Классический механизм, устанавливаемый на однорычажные смесители, - необходимо потянуть дивертор и поток воды в автоматическом режиме зафиксируется до момента пока вы не опустите рукоятку смесителя. Данный дивертор устанавливается на многие модели смесителей таких известных ТМ как Roca. Grohe. Hansgrohe, так как именно пневматические диверторы являются самыми надежными и долговечными в отличие от керамических переключателей, которые боятся любой засорки из системы водопровода (тонкие керамические пластины могут быстро выйти из строя при попадании на них окалины из трубы.Заменить пневматический дивертор самостоятельно (без обращения в сервисный центр) не составляет никакой трудности.Душевой комплект приобретается отдельно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Молера |
| Артикул | N2033502LPT |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 150 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | Laparet |
| Серия | Molera |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 13.7 |
| Линии форм | баланс |
| Механизм | керамический картридж |
| Функция экономии расхода | есть |
| Девиатор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| серебристый | |
| Тип | смеситель для ванны |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет производителя | хром |
| Вес, кг | 0.8 |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Laparet
Категория 6392 р. - 9588 р.
Смесители
Категория 6392 р. - 9588 р.