Смеситель для раковины Laparet Miniliada N2011702LPT Хром
7990 р.
- Производитель: Laparet
- Модель: Miniliada N2011702LPT Хром
- Код производителя: N2011702LPT
EAN: 8681062181900
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:13708144
Где купить (1)
Цена от 7990 р. до 7990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8894 р. | 26.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 4890 р. | 11.10.2024 |
| Мегамаркет | 4890 р. | 24.12.2024 |
Описание
Излив:Высота излива 5.5 х Длина излива 11.5 смСмеситель для раковины в ванную LAPARET MINILIADA - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в вашем доме. Смеситель подходит для установки на столешницы или тумбы, где используются Накладные раковины, и позволяет контролировать подачу воды с высокой точностью и удобством. Однорычажный смеситель выполнен по технологии ComfortZone, что обеспечивает удобство использования. Смеситель для раковины имеет надежный европейский аэратор Neoperl, который обеспечивает ровный, хорошо аэрированный поток воды при любых условиях. Надежность и долговечность смесителя обеспечивают комфортное пользование в течение всего срока эксплуатации. Экономия воды при использовании смесителя составляет от 5 до 45% в зависимости от модели. Смеситель работает бесшумно, идеален для установки в любых помещениях. Материал вставки рассекателя препятствует образованию известкового налета, водная струя всегда остается ровной. Конструкция внутренних элементов препятствует засорам аэратора. Смеситель производится в Германии, что является гарантией качества и высоких потребительских свойств. Благодаря двухслойному хромированному покрытию смеситель надолго сохранит свой первозданный вид. Запрещено использовать абразивы и агрессивные кислоты, вступающие в реакцию с хромированным покрытием смесителей. Чистка изделия производится сухой микрофиброй или PU-щеткой. Смеситель LAPARET MINILIADA - это гарантия качества и надежности. Смеситель выполнен из латуни марки Л60, которая на сегодняшний день является стандартом отрасли и применяется признанными авторитетами в производстве смесителей. Во всех смесителях Lаparet применяется один из лучших картриджей от испанской компании Sedal с ресурсом более 500 000 циклов. Этот картридж обеспечивает надежность работы смесителя на долгие годы. Гарантия качества (5 лет) и надежность Производителя позволяют быть уверенным в долгосрочной эксплуатации данного изделия. Преимущества: Гарантия 5 лет Корпус из латуни Картриджи SEDAL (Испания)с увеличенным ресурсом более 500 000 циклов Плавное управление настройкой температуры Аэратор NEOPERL с технологией экономии воды
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Laparet |
| Другое название | Лапарет Минилиада |
| Артикул | N2011702LPT |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 150 мм |
| Высота излива | 55 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Вес нетто | 3.270 |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Встроенная сушка | нет |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Лейка | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Подводка в комплекте | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Форма смесителя | округлая |
| Покрытие | хром |
| Серия | Miniliada |
| Бренд | Laparet |
| Высота излива, см | 5.5 |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| серебристый | |
| Страна-производитель | Турция |
| Цвет производителя | хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Laparet
Категория 6392 р. - 9588 р.
Смесители
Категория 6392 р. - 9588 р.