Смеситель для кухни Point PN3104B Черный Хром
- Производитель: Point
- Модель: PN3104B Черный Хром
- Код производителя: PN3104B
EAN: 4673743591867
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:13708200
Где купить
Последняя известная цена от 13887 р. до 29163 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13887 р. | 22.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 13887 р. | 11.01.2025 |
| Холодильник | 13887 р. | 20.02.2025 |
| Мегамаркет | 15101 р. | 02.12.2024 |
| satra | 13887 р. | 03.05.2025 |
| Imperiatechno | 13887 р. | 22.10.2024 |
| Santprice | 13887 р. | 17.06.2025 |
| dushevoi | 13887 р. | 21.05.2025 |
Описание
Смеситель для кухни PN3104B с подключением к фильтру для питьевой воды незаменим на любой кухне. Высокий поворотный излив рассчитан на набор как проточной, так и питьевой воды в емкости разной высоты. Корпус смесителя выполнен из латуни. Картридж диаметром 35 мм позволяет настроить подходящую температуру воды. Цвет смесителя подобран под аналогичный цвет моек POINT. Смеситель PN3104B предназначен для установки в заранее подготовленное отверстие диаметром 35 мм, его можно установить как на мойку, так и на столешницу.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Point |
| Другое название | Поинт |
| Артикул | PN3104B |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 243 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | однозахватный |
| Тип излива | гибкий |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | есть |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Покрытие | Эмаль |
| Маркетинговый цвет | черный / хром |
| Комплектация | смеситель; подводка; набор крепежа |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 1.8 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Аэратор | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | да |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на мойку |
| цвет | черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | черный / хром |
| Основные характеристики | |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Размер крепления | G1/2 |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Максимальная толщина столешницы | 25 мм |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Бренд | Point |
| Серия | PN3104 |
| Высота излива, см | 26 |
| Длина излива, см | 21 |
| Механизм | керамический картридж |
| Выдвижной излив | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Россия |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Под фильтр | есть |
| Форма | Г-образная |
| Ручка | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Point
Категория 11109 р. - 16664 р.
Смесители
Категория 11109 р. - 16664 р.