Смеситель для кухни Point PN3101AL Серый Хром
- Производитель: Point
- Модель: PN3101AL Серый Хром
- Код производителя: PN3101AL
EAN: 4673743591737
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:13708181
Где купить
Последняя известная цена от 11854 р. до 15310 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11854 р. | 22.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 11854 р. | 11.01.2025 |
| Холодильник | 11854 р. | 20.02.2025 |
| Мегамаркет | 12325 р. | 24.12.2024 |
| satra | 11854 р. | 14.05.2025 |
| Imperiatechno | 11854 р. | 22.10.2024 |
| Santprice | 11854 р. | 05.08.2025 |
| dushevoi | 11854 р. | 12.08.2025 |
Описание
Смеситель для кухни PN3101AL с высоким поворотным изливом - это отличное сочетание качества и дизайна. Корпус смесителя выполнен из латуни. Цвет смесителя подобран под аналогичный цвет моек POINT. Смеситель PN3101AL предназначен для установки в заранее подготовленное отверстие диаметром 35 мм, его можно установить как на мойку, так и на столешницу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Point |
| Другое название | Поинт |
| Артикул | PN3101AL |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 260 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 283 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | однозахватный |
| Тип излива | поворотный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес, кг | 1.2 |
| Комплектация | смеситель; подводка; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | серый / хром |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Поворотный излив | есть |
| Аэратор | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на мойку |
| цвет | серый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | серый / хром |
| Характеристики | |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Размер крепления | G1/2 |
| Диаметр отверстия в раковине | 45 мм |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Высота смесителя | 370 мм |
| Форма смесителя | округлая |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Гибкий излив | нет |
| Направление струи | под углом |
| Мах толщина столешницы | 25 мм |
| Расположение рычага | сбоку |
| Бренд | Point |
| Серия | PN3101 |
| Высота излива, см | 26.5 |
| Длина излива, см | 23 |
| Механизм | керамический картридж |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Страна | Россия |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Форма | U-образная |
| Ручка | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Point
Категория 9483 р. - 14224 р.
Point PN3103GR Графит Хром
от 10942 р.
Point PN3102B Черный Хром
от 9572 р.
Point PN3102W Белый Хром
от 9572 р.
Смесители
Категория 9483 р. - 14224 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.