Смеситель для кухни Point PN3101B Черный Хром
- Производитель: Point
- Модель: PN3101B Черный Хром
- Код производителя: PN3101B
EAN: 4673743591713
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:13708195
Где купить
Последняя известная цена от 11854 р. до 16574 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11854 р. | 22.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 11854 р. | 11.01.2025 |
| Холодильник | 11854 р. | 20.02.2025 |
| Мегамаркет | 12325 р. | 24.12.2024 |
| satra | 11854 р. | 25.04.2025 |
| Imperiatechno | 11854 р. | 22.10.2024 |
| Santprice | 11854 р. | 05.08.2025 |
| dushevoi | 11854 р. | 12.08.2025 |
Описание
Смеситель для кухни PN3101B с высоким поворотным изливом - это отличное сочетание качества и дизайна. Корпус смесителя выполнен из латуни. Картридж диаметром 35 мм позволяет настроить подходящую температуру воды. Цвет смесителя подобран под аналогичный цвет моек POINT. Смеситель PN3101B предназначен для установки в заранее подготовленное отверстие диаметром 35 мм, его можно установить как на мойку, так и на столешницу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Point |
| Другое название | Поинт |
| Артикул | PN3101B |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 260 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 283 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | однозахватный |
| Тип излива | поворотный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес, кг | 1.2 |
| Комплектация | смеситель; подводка; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | черный / хром |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Поворотный излив | есть |
| Аэратор | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на мойку |
| цвет | черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | черный / хром |
| Характеристики | |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Размер крепления | G1/2 |
| Диаметр отверстия в раковине | 45 мм |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Высота смесителя | 370 мм |
| Форма смесителя | округлая |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Гибкий излив | нет |
| Направление струи | под углом |
| Мах толщина столешницы | 25 мм |
| Расположение рычага | сбоку |
| Бренд | Point |
| Серия | PN3101 |
| Высота излива, см | 26.5 |
| Длина излива, см | 23 |
| Механизм | керамический картридж |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Страна | Россия |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Форма | U-образная |
| Ручка | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Point
Категория 9483 р. - 14224 р.
Смесители
Категория 9483 р. - 14224 р.