Смеситель для раковины BELZ B10618
от 3486 р. до 4569 р.
- Производитель: Belz
- Модель: B10618
EAN: 6944658759207
- Тип товара: Смесители
- ID:14657230
Где купить (2)
Цена от 3486 р. до 4569 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4778 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5330 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 10051 р. | 24.12.2024 |
| Aquanet | 5330 р. | 27.03.2025 |
| Santprice | 5854 р. | 11.11.2025 |
Описание
Представляем вашему вниманию смеситель для умывальника BELZ (Lt) монолит. Это стильное и функциональное изделие, которое отлично дополнит интерьер ванной комнаты или ванны. Основные особенности смесителя: - Излив длиной 122 мм обеспечивает комфортное использование; - Картридж диаметром 35 мм гарантирует плавное и надежное управление подачей воды; - Встроенный аэратор обогащает струю воды воздухом, создавая мягкое и бархатистое ощущение при использовании; - Изделие выполнено в хромированной отделке, которая придает смесителю элегантный и современный внешний вид; - В комплекте присутствует гайка для быстрой и надежной установки. BELZ смеситель д/умывальника (Lt) монолит - это превосходное сочетание стильного дизайна, высококачественных материалов и удобства в использовании. Он прекрасно сочетается с различными интерьерными решениями и станет надежным и долговечным компаньоном в вашей ванной комнате.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Назначение | Для раковины |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 9.7 |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вес брутто, кг | 1.37 |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота, см | 15.7 |
| Ширина, см | 4.9 |
| Глубина, см | 16 |
| Длина излива, см | 12.2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Угловатая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Вес | 1.37 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | серебристый |
| серебристый | |
| Особенности | аэратор |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Покрытие | хромированноее |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Belz |
| Другое название | Белз Б618 |
| Артикул | B10618 |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 160 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | BELZ |
| Серия | B618 |
| Название цвета | глянцевый хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Belz
Категория 2788 р. - 4183 р.
Смесители
Категория 2788 р. - 4183 р.