Соединитель для шинопровода APLOYT APL.0182.00.01
770 р.
- Производитель: Aployt
- Модель: APL.0182.00.01
EAN: 5905658611743
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:14808781
Где купить (1)
Цена от 770 р. до 770 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 770 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 30 |
| коллекция | APLOYT магнитный Magnetic track 48 черный |
| высота | 100 |
| длина | 100 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0182.00.01 |
| вес коробки | 0.103 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Да |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 105х105х75 |
| КодТовара | 739634 |
| стиль | хай-тек |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | алюминий |
| напряжение | 48 |
| степень защиты ip | 20 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Aployt
Категория 616 р. - 924 р.
Aployt APL.0182.10.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.02
750 р.
Aployt APL.0182.10.01
770 р.
Aployt APL.0190.00.01
830 р.
Aployt APL.0190.00.02
870 р.
Aployt APL.0190.00.03
920 р.
Электрика
Категория 616 р. - 924 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
Divinare D252806
690 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.
Lightstar 595856
699 р.
Lightstar 595016
699 р.
Lightstar 595066
699 р.