Выключатель APLOYT APL.0190.00.01
Где купить (1)
Цена от 830 р. до 830 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 830 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 85 |
| коллекция | Magnetic track 220 |
| высота | 85 |
| длина | 15 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0190.00.01 |
| вес коробки | 0.065 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 98х98х20 |
| КодТовара | 739755 |
| цвет арматуры | белый |
| материал арматуры | пластик |
| степень защиты ip | 20 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| вид выключателя | клавишный |
| тип монтажа | накладной |
| тип подключения | беспроводной |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Выключатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Aployt
Категория 664 р. - 996 р.
Aployt APL.0182.10.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.01
770 р.
Aployt APL.0182.10.01
770 р.
Aployt APL.0190.00.02
870 р.
Aployt APL.0190.00.03
920 р.
Электрика
Категория 664 р. - 996 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
Divinare D252806
690 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.
Lightstar 595856
699 р.
Lightstar 595016
699 р.
Lightstar 595066
699 р.