Выключатель APLOYT APL.0190.00.03
Где купить (1)
Цена от 920 р. до 920 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 920 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 85 |
| коллекция | Magnetic track 220 |
| высота | 85 |
| длина | 15 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0190.00.03 |
| вес коробки | 0.08 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 20х98х98 |
| КодТовара | 739686 |
| цвет арматуры | белый |
| материал арматуры | пластик |
| степень защиты ip | 20 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| вид выключателя | клавишный |
| тип монтажа | накладной |
| тип подключения | беспроводной |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Выключатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Aployt
Категория 736 р. - 1104 р.
Aployt APL.0182.10.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.02
750 р.
Aployt APL.0182.00.01
770 р.
Aployt APL.0182.10.01
770 р.
Aployt APL.0190.00.01
830 р.
Aployt APL.0190.00.02
870 р.
Электрика
Категория 736 р. - 1104 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
ЭРА Б0046405
от 1005 р.
ЭРА Б0041526 ЩРН-П-15 simple
от 1050 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 505156
от 740 р.
Lightstar 507107
749 р.
Lightstar 509107
от 799 р.
Lightstar 595086
799 р.
Lightstar 595076
799 р.
Lightstar 505510R
от 899 р.
Lightstar 505537R
от 899 р.
Lightstar 505536R
от 899 р.
Lightstar 505147
от 925 р.