Шкаф-полупенал Hoff Милли 30
Где купить (1)
Цена от 4999 р. до 4999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 87 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Левый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Милли 30 |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП, стекло |
| Материал фасада | МДФ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Hoff
Категория 3999 р. - 5998 р.
Hoff Рокси 30
4199 р.
Hoff Милли 50
4699 р.
Hoff Рокси 40
5299 р.
Hoff Милли 65
5299 р.
Hoff Агата 50
5399 р.
Hoff Агата 50
5399 р.
Hoff Рио
5399 р.
Hoff Рио
5399 р.
Hoff Point
от 5404 р.
Hoff Монтана
5499 р.
Шкафы в прихожую
Категория 3999 р. - 5998 р.
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
Onika Нива
4599 р.
Onika Кредо 60 Белый
от 4605 р.
Onika Кредо
4699 р.
Onika 306010
от 4976 р.
Onika Нива
5099 р.
Onika 306703
от 5309 р.
Onika Кредо
5499 р.
Runo 00-00001129
от 4500 р.
Runo 21
4999 р.
Шкаф зеркальный RUNO Барселона 75 навесной
от 5499 р.
Runo Кредо
5599 р.
EMMY rox60bel
от 4563 р.