Floraiku парфюмерная вода 50мл уценка Spring River

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: Spring River
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл уценка
  • ID:14887839
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 18104 р. до 18104 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
18104 р.
21.01.2025

Описание

Floraiku — освежающий цветочно-мускусный унисекс-парфюм, выпущенный в 2024 году французским нишевым парфюмерным брендом Floraiku. Аромат с названием «Весенняя река» вдохновлен незаметным движением природных стихий: снега, солнца, ветра и воды, гармонично сочетающихся друг с другом, когда флора оживает весной. Момент созерцания, когда ощущения вновь обретают свою полноту, возвещая о пробуждении природы и окончании зимнего сезона.

Композиция открывается чистой травянисто-цитрусовой нотой петитгрейна, знаменующей весеннее пробуждение природы. Теплое, сбалансированное цветочное сердце из душистого шелковисто-пряного аромата пиона и чувственных нот иланг-иланга символизирует первые солнечные лучи нового сезона. Обволакивающее облако древесных мускусов на подложке из сандала и ветивера напоминает о возрождающейся после зимы природе.

Аромат Floraiku предлагается в характерном для бренда синем флаконе с обтянутой кожей колпачком, украшенным красивым принтом текущей по камням воды. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыМускусные, Цветочные
НотыСандал, Пион, Мускус, Иланг-иланг, Петитгрейн, Ветивер
СтранаФранция
СегментСелективная / Нишевая
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (7)


  • 5/5

    Этот аромат приятно удивил своей гармонией и сбалансированностью. Он раскрывается постепенно, позволяя каждой ноте заиграть по-своему, не теряя общей идеи композиции. Начальные акценты придают свежесть, а в сердце чувствуется теплая, уютная глубина, которая делает парфюм запоминающимся. Шлейф достаточно стойкий, но не навязчивый — именно тот баланс, который ценят как в повседневных, так и в особенных ароматах. Универсальность этого парфюма позволяет носить его в любое время года и по разным случаям. Он словно подстраивается под настроение, создавая ощущение завершённости и индивидуальности.

  • 5/5

    Свежий яркий аромат. Пион, петитгрейн и мускус дают морозную свежесть, как белье с мороза выстиранное с аромзированным стиральным порошком. Затем становится более водно-древесным.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Floraiku

Категория 14483 р. - 21724 р.

Парфюмерия

Категория 14483 р. - 21724 р.

закладки (0) сравнение (0)

89 ms