Кухонная мойка Florentina Тоскана 62 см 17.050.D0620.302 антрацит
от 19999 р. до 20832 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 62 см 17.050.D0620.302 антрацит
  • Код производителя: 17.050.D0620.302
  • EAN: 4630085467908
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050811
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19999 р. до 20832 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Мегамаркет
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Дополнительная комплектациякорзинчатый вентиль; набор креплений
Маркетинговый цветтрюфель
МатериалКварцевый композит
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Вес, кг9
Страна-производительРоссия
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Ширина620 мм
Глубина510 мм
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
цветчерный
БрендFlorentina
СерияТоскана
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см62
Длина, см51
Глубина, см21.7
Длина чаши, см37
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см60
Монтажная длина, см49
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.D0620.302
Вес11 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм370 мм