Кухонная мойка Florentina Специя 86 см 17.060.D0860.201 жасмин
21750 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Специя 86 см 17.060.D0860.201 жасмин
  • Код производителя: 17.060.D0860.201
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветБелый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм