Кухонная мойка Florentina Специя 86 см 17.060.D0860.104 бежевая
от 21750 р. до 22656 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Специя 86 см 17.060.D0860.104 бежевая
  • Код производителя: 17.060.D0860.104
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050861
Где купить
Где купить (2)
Цена от 21750 р. до 22656 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм