Мойка кухонная Kuchenstern Basis 45 653SS60
13000 р.
- Производитель: Kuchenstern
- Модель: Basis 45 653SS60
- Код производителя: 653SS60
EAN: 4670307391802
- Тип товара: Кухонные мойки
- ID:15111011
Где купить (1)
Цена от 13000 р. до 13000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 13000 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 16250 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мойка BASIS 45 изготовлена из нержавеющей стали, обладающей высокой коррозийной стойкостью, большим запасом механической прочности, а также устойчивостью к воздействию кислот и других химически активных соединений. Устойчива к термическим воздействиям. Устойчива к образованию ржавчины. Не задерживает загрязнения на поверхности. Безопасна для здоровья. Легка в уходе и чистке. Монтаж-врезной. Размер кухонного блока 450 мм. Габариты мойки: 600х500х180мм. Габариты чаши: 342х402х180мм. Вырез под мойку: 580х480мм. Радиус угла-R10. Диаметр слива: 90 мм. Готовое отверстие под смеситель-нет. Материал: нержавеющая сталь AISI304. Метод производства: цельнотянутая (штампованная), R-65мм. Толщина материала: 0,8 мм. Глубина чаши: 180 мм. Комплектация: Комплект крепежа, уплотнитель Слив + Перелив, Сифон с подключением ПММ, Гофрированный шланг слива. Гарантия: 5 лет. Страна производства: Германия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 2 | |
| Вес, кг | 4 |
| Дополнительная комплектация | комплект крепежа; сифон; слив-перелив |
| Маркетинговый цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| цвет | серый |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | KUCHENSTERN |
| Артикул | 653SS60 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Наличие крыла | С крылом |
| Установка измельчителя отходов | установка по желанию |
| Монтаж | Встраиваемый сверху |
| Перелив | С переливом |
| Ширина шкафа, мм | 450 мм |
| Ширина основной чаши, мм | 342 мм |
| Длина основной чаши, мм | 402 мм |
| Сифон в комплекте | С сифоном |
| Диаметр слива, мм | 90 мм |
| Крыло | Оборачиваемое крыло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные мойки Kuchenstern
Kuchenstern Muhle 550
от 26400 р.
Kuchenstern Rund 45 650SS60
от 12500 р.
Kuchenstern Rund 60 652SS60
от 17500 р.
Kuchenstern Muhle 370
от 24000 р.
Kuchenstern Muhle 600
от 29280 р.
Kuchenstern Rund 50 651SS60
от 15500 р.
Kuchenstern 300KW30
80000 р.
Kuchenstern 300KB30
80000 р.
Kuchenstern 302KB30
96000 р.
Kuchenstern 301KW30
83000 р.
Кухонные мойки
Категория 10400 р. - 15600 р.
Blanco 45 (518846)
от 11876 р.
Blanco Zia 45S антрацит
от 12541 р.
Blanco Metra 6S Compact антрацит с кл
от 12414 р.
Blanco Zia 6S белый
от 21755 р.
Blanco Zia 6S антрацит
от 18906 р.
Blanco Zia 9E антрацит
от 16056 р.
Blanco Metra 6 кофе с клап.
от 15106 р.
Blanco Zia 40S антрацит
от 10190 р.
Blanco Zia XL 6S антрацит
от 16490 р.
Blanco Metra 6S Compact белый с клап.
от 15106 р.
Blanco Dalago 6 белый с клап.
от 10584 р.
Blanco Zia XL 6S белый
от 19285 р.
Blanco Dalago 5 темная скала
от 13396 р.
Blanco Dalago 45 белый с клап.
от 11876 р.
Blanco Dalago 5 белый с клап.
от 13396 р.
Blanco Dalago 5 кофе с клап.
от 13396 р.
Blanco Metra 6S Compact серый с кл
от 15106 р.
Blanco Dalago 45 кофе с клап.
от 13300 р.
Blanco Zia 40S белый
от 10261 р.
Blanco Dalago 45 серый беж с клап.
от 11876 р.
Blanco Dalago 5 антрацит с клап.
от 13396 р.