Смеситель для ванны с душем VODA Tide хром TD54
7186 р.
- Производитель: Voda
- Модель: TD54
EAN: 4650343084258
- Тип товара: Смесители
- ID:15111087
Где купить (1)
Цена от 7186 р. до 7186 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6991 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 7840 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны VODA изготовлен из латуни и оснащен душевыми аксессуарами. Этот стильный и надежный смеситель отлично впишется в интерьер вашей ванной комнаты, обеспечивая удобство и функциональность при использовании. Наслаждайтесь комфортными процедурами принятия ванны с этим качественным продуктом от бренда Voda.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 1.2 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Хром |
| серебристый | |
| цвет | серебристый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | TD54 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 116 мм |
| Длина излива | 102 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 5748 р. - 8623 р.
Voda VSL25B
от 5857 р.
Voda SF519BAR
от 5950 р.
Voda SHR519BAR
от 5964 р.
Voda SF26MB
от 5990 р.
Voda LY 54
от 5990 р.
Voda LGN31
от 6024 р.
Voda LV54acs
от 6058 р.
Voda CLM54B
от 6087 р.
Voda HI 54
6258 р.
Voda FN31
от 6331 р.
Voda WA54
от 6350 р.
Смесители
Категория 5748 р. - 8623 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.