Смеситель для раковины Splenka сатин S223.15.05
Где купить (2)
Цена от 5073 р. до 5073 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4566 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4566 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 5073 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 5073 р. | 27.02.2025 |
| dushevoi | 4566 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 5073 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: сатин.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Аэратор.
- Монтаж: на раковину/столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Однорычажный |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на столешницу |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 21 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | сталь |
| Материал | сталь |
| Вес | 1.11 кг |
| Ширина | 54 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Высокие |
| Серия | S223 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 268 мм |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С223 |
| Артикул | S223.15.05 |
| Длина | 222 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S223 |
| Высота смесителя | 348 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | серый |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | сатин |
| Высота излива, см | 18.5 |
| Длина излива, см | 26.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Splenka
Категория 4058 р. - 6087 р.
Splenka S201.4407.05
от 4065 р.
Splenka S07.10
от 4092 р.
Splenka S206.40.09
от 4105 р.
Splenka S99 S99.52.07 серый
от 4110 р.
Splenka S204.49.05
от 4146 р.
Splenka S50.10.09
от 4170 р.
Splenka S222.10.03
от 4191 р.
Splenka S221.10.09
от 4200 р.
Splenka S221.10.06
от 4270 р.
Splenka S201.4308.03
от 4290 р.
Splenka S221.15.05
от 4320 р.
Смесители
Категория 4058 р. - 6087 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.