Смеситель для раковины Splenka хром S08.21
7509 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S08.21
EAN: 6976829865011
- Тип товара: Смесители
- ID:15126669
Где купить (2)
Цена от 7509 р. до 7509 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6758 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6758 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 7510 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6758 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 7509 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для умывальника Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Splenka - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке сантехнического оборудования. Он известен своим стремлением к качеству и вниманию к деталям. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Это гарантирует комфорт и удобство в использовании. Смеситель для умывальника Splenka также обладает стильным дизайном. Он выполнен в современном стиле, который легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. В целом, смеситель для умывальника Splenka - это надежный и стильный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и эстетику в своем доме.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные, локтевой |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | На стену |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Хром |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка C08 |
| Артикул | S08.21 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 300 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Категория пользователей | Для людей с ограниченными возможностями |
| Тип объекта | Для медицинских учреждений |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором |
| серебристый | |
| цвет | серебристый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 250 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | S08 |
| Высота смесителя | 222 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | хром |
| Длина излива, см | 25 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 6007 р. - 9010 р.
Смесители
Категория 6007 р. - 9010 р.