Смеситель для раковины Splenka графит S03.10.09
8263 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S03.10.09
EAN: 6976829864595
- Тип товара: Смесители
- ID:15126673
Где купить (3)
Цена от 8263 р. до 8263 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7437 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7437 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 10078 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7437 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 8263 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka надежное решение для вашей ванной комнаты. Отличается стильным дизайном и высоким качеством материалов. Имеет удобные ручки для регулировки температуры и напора воды. Прост в установке и обслуживании, подходит для любого интерьера благодаря классическому дизайну от бренда Splenka.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на раковину |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С03 |
| Артикул | S03.10.09 |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 167 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Серые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Графит |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 134 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | S03 |
| Высота смесителя | 182 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | серый |
| Тип подводки | гибкая |
| Длина ручки | 104 мм |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | графит |
| Высота излива, см | 13.4 |
| Длина излива, см | 9.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Splenka
Категория 6610 р. - 9915 р.
Splenka S30.15.06
от 6630 р.
Splenka S01 S01.50 хром
от 6681 р.
Splenka S01 S01.50.06 черный
от 6690 р.
Splenka S08.21
от 6758 р.
Splenka S221 S221.52.03 сатин золотой
от 6795 р.
Splenka S30.15
от 6815 р.
Splenka S01.10.06
от 6870 р.
Splenka S30.15.09
от 6960 р.
Splenka S224.15.06
от 7080 р.
Splenka S71.62.05
от 7096 р.
Splenka S206.49.06
от 7137 р.
Смесители
Категория 6610 р. - 9915 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.