Смеситель для раковины Splenka черный S221.11.06
от 8188 р. до 9835 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S221.11.06
EAN: 6976829863284
- Тип товара: Смесители
- ID:15126714
Где купить (4)
Цена от 8188 р. до 9835 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7369 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 7369 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 8188 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 8188 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7369 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 8188 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры воды. Это гарантирует комфорт в использовании и долговечность смесителя. Смеситель Splenka изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он устойчив к коррозии и механическим повреждениям, что делает его надежным и долговечным. Смеситель Splenka имеет современный и стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты. Он станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом в вашем доме. Выбирая смеситель Splenka , вы получаете надежный, стильный и функциональный продукт, который прослужит вам долгие годы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Покрытие корпуса | краска |
| Страна | Китай |
| Глубина | 19 см |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип установки смесителя | скрытая установка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | черный/черный матовый |
| Вес | 1.45 кг |
| Материал | нержавеющая сталь/латунь |
| Ширина | 160 мм |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Низкие |
| Серия | S221 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С221 |
| Артикул | S221.11.06 |
| Длина | 191 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с внутренней частью |
| цвет | черный |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 191 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S221 |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 80 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | черный |
| Длина ручки | 104 мм |
| Бренд | Splenka |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) / На стену |
| Ширина, мм | 200 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Длина излива, мм | 191 |
| Функции | Легкое очищение |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.784 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 19x20x12 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 6550 р. - 9825 р.
Смесители
Категория 6550 р. - 9825 р.