Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S5693
5570 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S5693
EAN: 6971480713114
- Тип товара: Смесители
- ID:15140299
Где купить (2)
Цена от 5570 р. до 5570 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4353 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4858 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5419 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5318 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4769 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 5158 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik хром то, что нужно в современном интерьере. Смеситель Shevanik с легкостью можно установить на любую кухонную мойку. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 30 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik , предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для кухонной мойки Shevanik выполнен в современном стиле, что великолепно прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для кухни Shevanik хром отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | хром |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 300 мм |
| Направление струи | вертикальное |
| Лейка | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Выдвижной излив | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Стиль | современный |
| Форма смесителя | плоская |
| Расположение термостата | без термостата |
| Излив | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для кухни |
| Тип установки | настенный |
| Встраиваемый | нет |
| Двойной излив | нет |
| Расположение рычага | сверху |
| Подводка в комплекте | жесткая |
| Поворотный излив | есть |
| Аэратор | есть |
| Переключатель на фильтр | нет |
| цвет | серебристый |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 300 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота смесителя | 179 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 300 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S5693 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 318 мм |
| Вес | 1.71 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 4456 р. - 6684 р.
Смесители
Категория 4456 р. - 6684 р.