Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S228L
от 6935 р. до 7600 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S228L
EAN: 6976622781785
- Тип товара: Смесители
- ID:15140451
Где купить (3)
Цена от 6935 р. до 7600 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5420 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6048 р. | 12.04.2025 |
| Santprice | 6421 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5937 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 6746 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik — идеальное решение для вашей кухни! Этот стильный и функциональный смеситель выполнен в цвете «сатин», который прекрасно подойдет для любого интерьера. Благодаря поворотному изливу и встроенному каналу для питьевой воды, использование смесителя будет максимально удобным. А его высокий корпус обеспечит комфорт при работе на кухне. Немаловажно и то, что смеситель имеет не маркое покрытие, которое значительно облегчает уход за ним. Более того, на данную модель предоставляется гарантия от производителя — 5 лет! Сделайте вашу кухню более комфортной и стильной с смесителем Shevanik
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Цвет | Сатин |
| Длина излива в мм. | 198 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 198 мм |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Переключатель на фильтр | да |
| Двойной излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип крепления | на гайку |
| Направление струи | вертикальное |
| Форма смесителя | округлая |
| Размер крепления | G1/2 |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | серый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 198 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S228L |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 242 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 5548 р. - 8322 р.
Shevanik S4401H
от 5558 р.
Shevanik S137C белый
от 5587 р.
Shevanik S6022H
от 5591 р.
Shevanik S968H
от 5599 р.
Shevanik S9602T
от 5601 р.
Shevanik S178T
от 5613 р.
Shevanik S6805 хром
от 5629 р.
Shevanik S9905 хром
от 5655 р.
Shevanik S968C
от 5663 р.
Shevanik S9922C
от 5677 р.
Shevanik S9001
от 5678 р.
Смесители
Категория 5548 р. - 8322 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.