Смеситель для раковины Shevanik оружейная сталь S4111T
от 7856 р. до 8600 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S4111T
EAN: 6976622782522
- Тип товара: Смесители
- ID:15140520
Где купить (2)
Цена от 7856 р. до 8600 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6139 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 6851 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 6851 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6725 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 7273 р. | 01.02.2026 |
Описание
Высокий смеситель для раковины чаши Shevanik – идеальное решение для современной ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни, этот смеситель отличается прочностью и долговечностью. Фиксированный излив обеспечивает удобство использования, а аэратор способствует экономии воды и формированию мягкой, приятной на ощупь струи. Керамический картридж обеспечивает плавное управление потоком воды, а рычажный механизм делает настройку температуры воды быстрой и удобной. Стандарт подключения 1/2" и наличие гибкой подводки в комплекте облегчают установку смесителя. Пятилетняя гарантия подтверждает высокое качество и надежность этого смесителя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | фиксированный |
| Запорный клапан | да |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.87 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Оружейная сталь |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| цвет | серый |
| Аэратор | да |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Р�спания |
| Бренд | Shevanik |
| Серия | S41 |
| Название цвета | оружейная сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Высота излива, см | 24.5 |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Дополнительная информация | картридж диаметром 35 мм |
| Гарантия | 5 лет - корпус / 1 год - комплектующие |
| Страна бренда | Китай |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | сталь |
| Монтаж | на столешницу |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S4111T |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 6284 р. - 9427 р.
Shevanik S8511H
от 6296 р.
Shevanik S278C
от 6332 р.
Shevanik S8511
от 6355 р.
Shevanik S4401G
от 6363 р.
Shevanik S6202
от 6465 р.
Shevanik S6105C-1 белый
от 6505 р.
Shevanik S6202H
от 6509 р.
Shevanik S8222H
от 6560 р.
Shevanik S4102H черный
от 6574 р.
Shevanik S6111G высокий, золотой сатин
от 6628 р.
Shevanik S4211
от 6652 р.
Смесители
Категория 6284 р. - 9427 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.