Тарелка Hoff Kitchen Japanese Collection
- Производитель: Hoff
- Модель: Kitchen Japanese Collection
- Тип товара: Обеденные тарелки
- ID:15163875
Где купить
Последняя известная цена от 919 р. до 919 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 919 р. | 18.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 3.6 см |
| Цвет | голубой |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Kitchen Japanese Collection |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Категория 735 р. - 1102 р.
Hoff Bamboo
748 р.
Hoff 605120
779 р.
Hoff Парижские Коты
779 р.
Hoff 40862/210
от 799 р.
Hoff 605122
799 р.
Hoff Bamboo
799 р.
Hoff Storage
799 р.
Hoff Bamboo
799 р.
Hoff Bamboo
799 р.
Hoff Acacia
799 р.
Hoff Acacia
799 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 735 р. - 1102 р.