Смеситель для кухонной мойки Shevanik белый S428C
6968 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S428C
EAN: 6976622785882
- Тип товара: Смесители
- ID:15276826
Где купить (1)
Цена от 6968 р. до 6968 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5446 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 6453 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik в белом матовом цвете — это воплощение элегантности и функциональности, созданный для истинных ценителей комфорта. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, он гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Одной из уникальных особенностей этого смесителя является возможность подключения фильтра для питьевой воды, что позволяет вам наслаждаться чистой водой прямо из крана. Керамический картридж и рычажное управление обеспечивают плавную и точную регулировку потока воды, делая использование смесителя максимально удобным. Высокий поворотный излив с аэратором не только стильно выглядит, но и практичен в использовании. Дополнительный канал для подачи питьевой воды делает этот смеситель универсальным решением для вашей кухни. Монтаж к столешнице или мойке осуществляется легко и быстро с помощью гайки, а в комплекте уже идет гибкая подводка длиной 50 см с стандартом подключения 1/2". Наслаждайтесь преимуществами смесителя для кухни Shevanik с уверенностью, ведь на него предоставляется 5-летняя гарантия. Сделайте свою кухню еще более функциональной и стильной с этим превосходным смесителем!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Рычажное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Высота излива, см | 30,3 |
| Вес, кг | 1,4 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 39,8 |
| Ширина, см | 12,6 |
| Глубина, см | 24 |
| Длина излива, см | 19,6 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Вращение излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S428C |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 398 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота излива | 303 мм |
| Длина излива | 196 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | Эмаль |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 5574 р. - 8361 р.
Shevanik S137C белый
от 5587 р.
Shevanik S6022H
от 5591 р.
Shevanik S968H
от 5599 р.
Shevanik S9602T
от 5601 р.
Shevanik S178T
от 5613 р.
Shevanik S6805 хром
от 5629 р.
Shevanik S9905 хром
от 5655 р.
Shevanik S968C
от 5663 р.
Shevanik S9922C
от 5677 р.
Shevanik S9001
от 5678 р.
Shevanik S428T
от 5678 р.
Смесители
Категория 5574 р. - 8361 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.