Полка Sancos Base брашированное золото SC9028BG
27290 р.
- Производитель: Sancos
- Модель: SC9028BG
EAN: 4631175805860
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15326925
Где купить (3)
Цена от 27290 р. до 27290 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 25990 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 27290 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 27290 р. | 01.02.2026 |
Описание
Полка для полотенец Sancos Base .
- Цвет: золото брашированное.
- Материал: латунь.
- Покрытие: PVD.
- Размер (ШхВхД): 650х121х220 мм.
- Монтаж: настенный.
- Полка для полотенец.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | бытовая |
| Вес, кг | 2 |
| Вес брутто, кг | 2,2 |
| Страна | Италия |
| Цвет | Золото |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Аксессуар | полка для полотенец |
| Скидка по промокоду | |
| Бренд | Sancos |
| Серия | Base |
| Тип | полотенцедержатель |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | округлая |
| Форма розетки | круглая |
| Метод крепления | шурупы |
| Дополнительная информация | прочное покрытие PVD |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Sancos |
| Артикул | SC9028BG |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Sancos
Sancos SC9031CH
от 3990 р.
Sancos SC9031MB
от 4190 р.
Sancos SC9031GG
от 4390 р.
Sancos SC9029CH
от 4690 р.
Sancos SC9029MB
от 4790 р.
Sancos SC9031BG
от 4990 р.
Sancos SC9029GG
от 5690 р.
Sancos SC9024CH
от 5990 р.
Sancos SC9029BG
от 6390 р.
Sancos SC9024MB
от 6590 р.
Sancos SC9024GG
от 7690 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 21832 р. - 32748 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.