Вешалка напольная Hoff Рондо
Где купить (1)
Цена от 5899 р. до 5899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Ширина | 41.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 196 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Нет |
| Материал | металл |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Рондо |
| Наличие штанги | да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 кг |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 12 шт. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 4719 р. - 7078 р.
Hoff Оскар
4793 р.
Hoff Лацио
4799 р.
Hoff Дэви
4799 р.
Hoff WR4150
4799 р.
Hoff Оскар
4812 р.
Hoff Анси
4898 р.
Hoff SHT-642 В1-45
4999 р.
Hoff Торонто
5098 р.
Hoff Grace
5099 р.
Hoff Оригами
5099 р.
Hoff Квадро
5099 р.
Мебель для прихожей
Категория 4719 р. - 7078 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.