Смеситель для ванны и душа Black&White 9101GM оружейная сталь
25200 р.
- Производитель: Black&White
- Модель: 9101GM оружейная сталь
- Код производителя: 9101GM
- Тип товара: Смесители
- ID:15340367
Где купить (1)
Цена от 25200 р. до 25200 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 25200 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смеситель для ванны настенный Керамический картридж(однорычажный смеситель) Аэратор neoperl Материал: Латунь EN 59-1 Цвет: gun metal Длина излива 153 мм Душевая штанга Ручная лейка ABS 3 положения Душевой шланг 1500 мм Подводка 1/2"
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для ванны |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 153 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Дания |
| Гарантия | 2 года |
| Длина излива | 153 мм |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 88 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | серый |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Количество режимов | 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Дания |
| Производитель | Black&White |
| Артикул | 9101GM |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 179 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Black&White
Категория 20160 р. - 30240 р.
Black&White 9101MB черный матовый
от 20160 р.
Black&White 7307GM оружейная сталь
20520 р.
Black&White 7407C хром
21240 р.
Black&White UK8303B
21600 р.
Black&White 7407GM оружейная сталь
23040 р.
Black&White 7750GM
от 24300 р.
Black&White 7600U
от 24400 р.
Black&White 76400U
от 25200 р.
Смесители
Категория 20160 р. - 30240 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.