Шкаф-пенал напольный MISTY Марта
Где купить
Последняя известная цена от 29999 р. до 29999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 29999 р. | 03.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 165 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Левый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Марта |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Misty
Категория 23999 р. - 35998 р.
Misty Орхидея
31999 р.
Misty Орхидея
28599 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Модерн
25399 р.
Misty Орхидея
30199 р.
Misty Орхидея
30199 р.
Шкафы в прихожую
Категория 23999 р. - 35998 р.
ЦМО EMWS-1000.600.300-1-IP66
от 30300 р.
StyleLine Матис
25499 р.
StyleLine Волна 600
27099 р.
Hoff Элвис
28999 р.
StyleLine Оптима 700
26999 р.
ПРАКТИК S20299050102
от 25080 р.
ПРАКТИК S20299060102
от 25180 р.
ПРАКТИК 09С
от 32027 р.
САНТА Марс
23999 р.
Hoff Dakota
32799 р.
Hoff Dallas
31699 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff 40 Э-0504
29999 р.
Hoff 50 Э-05050
31099 р.
Hoff 60 Э-05060
34699 р.
Hoff Чегет
27199 р.
1MarKa Vortex
30299 р.
САНТА Вега
33299 р.
Brevita Enfida
34299 р.
Brevita Vega
25299 р.