Шкаф-пенал универсальный MISTY Модерн
Где купить
Последняя известная цена от 27399 р. до 27399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 27399 р. | 16.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 34.7 см |
| Высота | 165 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Левый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Модерн |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Универсальный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Misty
Категория 21919 р. - 32878 р.
Misty Орхидея
31999 р.
Misty Орхидея
28599 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Модерн
25399 р.
Misty Орхидея
30199 р.
Misty Орхидея
30199 р.
Шкафы в прихожую
Категория 21919 р. - 32878 р.
ЦМО EMWS-1000.600.300-1-IP66
от 30300 р.
ЦМО EMW-600.800.300-1-IP66
от 22100 р.
Ekf mb-96-80-40
от 22524 р.
САНТА Лондон
22599 р.
StyleLine Матис
25499 р.
StyleLine Волна 600
27099 р.
Hoff Элвис
28999 р.
StyleLine Оптима 700
26999 р.
ПРАКТИК S20299050102
от 25080 р.
ПРАКТИК S20299060102
от 25180 р.
ПРАКТИК 09С
от 32027 р.
ПРАКТИК S20299040102
от 23910 р.
САНТА Марс
23999 р.
Hoff Alicante
22299 р.
Hoff Dakota
32799 р.
Hoff Dallas
31699 р.
Hoff 40 Э-0504
29999 р.
Hoff 50 Э-05050
31099 р.
Hoff Чегет
27199 р.
1MarKa Vortex
30299 р.
Brevita Vega
25299 р.