Кухонная мойка Florentina Липси 86 см 20.130.D0860.208 нуар
13279 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 86 см 20.130.D0860.208 нуар
  • Код производителя: 20.130.D0860.208
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПроизводительFlorentina
Артикул20.130.D0860.208
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм