Кухонная мойка Florentina Эмилия 64 см 20.355.D0640.307 серый шелк
21491 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 64 см 20.355.D0640.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.355.D0640.307
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияViva
МатериалКварцевый композит
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина640 мм
Глубина550 мм
ЦветСерый
Форманестандартная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.355.D0640.307
Вес12.8 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм550 мм