Светильник уличный AMBRELLA LIGHT Garden
1299 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Garden
- Тип товара: Настенные светильники
- ID:15687583
Где купить (1)
Цена от 1299 р. до 1299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип светильника | Настенный |
| Цоколь лампы | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 19.8 см |
| Цвет | серый |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Светодиоды | Нет |
| Материал арматуры | пластмасса |
| Цвет арматуры | серый |
| Вид крепления | Планка |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Влагозащита | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Требуется сборка | Нет |
| Наличие выключателя | нет |
| Коллекция | Garden |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 100-240 В |
| Дополнительная характеристика | настенный, поворотный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 1039 р. - 1558 р.
Ambrella light Desk
1099 р.
Ambrella light GL7121
1190 р.
Ambrella light Desk
1199 р.
Ambrella light Garden
1199 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Orbital
1299 р.
Ambrella light Orbital
1299 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 1039 р. - 1558 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.