Светильник потолочный AMBRELLA LIGHT Orbital
1699 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Orbital
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15706815
Где купить (1)
Цена от 1699 р. до 1699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Потолочные |
| Цоколь лампы | LED |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | черный |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Светодиоды | Да |
| Материал арматуры | пластмасса |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Вид крепления | Планка |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Влагозащита | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Требуется сборка | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Умный светильник | Нет |
| Наличие выключателя | нет |
| Коллекция | Orbital |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Тип света | холодный |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 175-265 В |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 1359 р. - 2038 р.
Ambrella light Track System
1399 р.
Ambrella light Track System
1399 р.
Ambrella light Desk
1399 р.
Ambrella light Desk
1399 р.
Ambrella light Desk
1399 р.
Ambrella light Orbital
1399 р.
Ambrella light Orbital
1399 р.
Ambrella light Orbital
1399 р.
Ambrella light Garden
1399 р.
Ambrella light Street
1399 р.
Ambrella light Illumination
1399 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 1359 р. - 2038 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.