Трековый шинопровод AMBRELLA LIGHT Track System
1399 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Track System
- Тип товара: Крепления
- ID:15687776
Где купить (1)
Цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 1.55 см |
| Цвет | чёрный |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Track System |
| Материал | металл |
| Дополнительно | однофазный 2 м, с сетевым вводом и заглушкой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 1119 р. - 1678 р.
Ambrella light GL7121
1190 р.
Ambrella light Desk
1199 р.
Ambrella light Garden
1199 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Desk
1299 р.
Ambrella light Orbital
1299 р.
Ambrella light Orbital
1299 р.
Ambrella light Garden
1299 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 1119 р. - 1678 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.