Комплект полок с перегородкой Hoff Хадсон
Где купить (1)
Цена от 2358 р. до 2358 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | Сити Файндер |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 35х151,9 х42,7 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Сити Файндер |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 151.9 см |
| Глубина | 42.7 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1886 р. - 2829 р.
Hoff Киви
1899 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff 1000-67
2199 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Hoff Хадсон
2308 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Хадсон
2418 р.
Hoff Карина
2498 р.
Детская мебель
Категория 1886 р. - 2829 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.
National Tree Company Капризун
2099 р.