Ящик Hoff Хадсон
Где купить (1)
Цена от 2308 р. до 2308 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 98,8х260х60,6 |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Сити Файндер |
| Ширина | 98.8 см |
| Высота | 260 см |
| Глубина | 60.6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1846 р. - 2769 р.
Hoff Киви
1899 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff 1000-67
2199 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Hoff Хадсон
2358 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Хадсон
2418 р.
Hoff Карина
2498 р.
Детская мебель
Категория 1846 р. - 2769 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.
National Tree Company Капризун
2099 р.