Секция внутренняя Hoff Хадсон
Где купить (1)
Цена от 2418 р. до 2418 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | Сити Файндер |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 31,4х191,3х29 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Сити Файндер |
| Ширина | 31.4 см |
| Высота | 191.3 см |
| Глубина | 29 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 1934 р. - 2901 р.
Hoff Луиза
2198 р.
Hoff 1000-67
2199 р.
Hoff Пикси
2199 р.
Hoff Олли
2299 р.
Hoff Хадсон
2308 р.
Hoff Хадсон
2358 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Тиффани
2399 р.
Hoff Карина
2498 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Детская мебель
Категория 1934 р. - 2901 р.
National Tree Company Капризун
2099 р.